Внимание, опрос!
07.11.2026️Внимание!Проводится важный опрос для людей с ограниченными возможностями, а также для их родственни...
И.о. прокурора области 29.01.2025 года с 10-00 планируется проведение личного приема по вопросам соблюдения прав участников специальной военной операции и членов их семей.
Прием планируется провести совместно с руководителем Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Смоленской области, военным прокурором Смоленского гарнизона, Уполномоченным по правам человека в Смоленской области в прокуратуре области (при необходимости по средствам ВКС).
В случае возникновения вопросов, а также по предоставлении информации о желающих, записаться на личный прием, можно связаться с исполнителем – помощником прокурора Ленинского района г. Смоленска Лепковой Марией Александровной тел.: (4812) 35-31-82.
️Внимание!Проводится важный опрос для людей с ограниченными возможностями, а также для их родственни...
День народного единства для нас не просто дата в календаре. Это еще один повод собраться вместе и по...
Дорогие друзья! Продолжаем делиться с вами яркими впечатлениями от прошедшей недели. С 26 по 30 октя...
20 ноября в 14 часов в здании СОГБУ «Геронтологический центр «Вишенки» (Смоленск, пос. вишенки, д. 5...
Пришло время рассказать об этом всей стране. Станьте участником конкурса-премии «Безграничные возмож...
На прошлой неделе в «Вишенках» было шумно и весело!К нам в гости снова приехали специалисты и волонт...