Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Сотрудничество с участниками проекта Портфолио читателя: «Читать здорово!»

Клуб «Бабушкины сказки» геронтологического центра «Вишенки» начинает сотрудничество с участниками проекта Портфолио читателя: «Читать здорово!» Федерального инновационного  образовательного проекта госпитальных школ России «Учимзнаем», нацеленного на создание полноценной образовательной среды для детей, находящихся на длительном лечении в медицинских стационарах.

Развитие читательской грамотности детей и подростков, так же как и взрослых, является одним из важных направлений деятельности проекта.

 Читать здорово? На этот вопрос отвечают  эксперты, выпускники школы проекта «Учимзнаем» и члены клуба «Бабушкины сказки».

Соглашение о взаимодействии СОГБУ «Геронтологический центр «Вишенки» и  ОСП ГБОУ города Москвы «Школа №109», структурным подразделением которого является флагманская площадка проекта «Учимзнаем»,  находится в стадии  заключения.

Со всей информацией подробно можно ознакомиться на сайте https://www.chitatzdorovo.uchimznaem.ru

Поделиться:
Читать ещё:

Внимание, опрос!

07.11.2026

️Внимание!Проводится важный опрос для людей с ограниченными возможностями, а также для их родственни...

Праздник, который объединяет!

03.11.2026

День народного единства для нас не просто дата в календаре. Это еще один повод собраться вместе и по...

Культурная осень

03.11.2026

Дорогие друзья! Продолжаем делиться с вами яркими впечатлениями от прошедшей недели. С 26 по 30 октя...

Личный прием граждан по вопросам соблюдения прав инвалидов и граждан с ограниченными возможностями здоровья

03.11.2026

20 ноября в 14 часов в здании СОГБУ «Геронтологический центр «Вишенки» (Смоленск, пос. вишенки, д. 5...

Есть история, которой стоит поделиться? Или проект, который уже помогает людям с инвалидностью?

27.10.2026

Пришло время рассказать об этом всей стране. Станьте участником конкурса-премии «Безграничные возмож...

Улыбки, объятия и мокрые носы!

26.10.2026

На прошлой неделе в «Вишенках» было шумно и весело!К нам в гости снова приехали специалисты и волонт...

Геронтологический центр "Вишенки"

© 2006 - 2026 СОГБУ Геронтологический центр "Вишенки"
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки.

Totop