Международная Премия #МЫВМЕСТЕ
22.03.2023Стартовал заявочный этап Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Он продлится до 15 мая 2023 года. Цель П...
Физическая активность необходима людям пожилого возраста. Скандинавская ходьба является наиболее подходящим видом физических упражнений для наших проживающих.
Круглый год в любую погоду, а особенно в зимний период, под руководством инструктора по лечебной физкультуре наши проживающие занимаются скандинавской ходьбой. Она активно используется и в качестве дополнительной терапии и реабилитации для людей после эндопротезирования и перенесенных острое нарушение мозгового кровообращения.
Скандинавская ходьба является и зарядкой, и тренировкой, она обеспечивает дополнительные преимущества, насыщая организм кислородом, повышая мышечную активность особенно у людей в пожилом возрасте, у которых в силу возраста существуют проблемы с передвижением.
Стартовал заявочный этап Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Он продлится до 15 мая 2023 года. Цель П...
Физическая активность необходима людям пожилого возраста. Скандинавская ходьба является наиболее п...
Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с праздником весны и очарования — Международным женским...
3 марта 2023 года в преддверии Международного женского дня 8 Марта в геронтологическом центре «Вишен...
Сохранение здоровья наших подопечных – главная задача геронтологического центра. Важную роль в этом...