Персональный состав работников

Список сотрудников на 01.11.2019

№ п\п

Фамилия имя отчество

Должность

1.                               

Абраменкова Марина Ивановна

старшая медсестра

2.                               

Абрамова Татьяна Юрьевна

медсестра палатная

3.                               

Автомеева Дарья Михайловна

специалист по социальной работе

4.                               

Акинчикова Юлия Витальевна

медсестра палатная

5.                               

Аксинович Ирина Анатольевна

психолог

6.                               

Александрова Раиса Серафимовна

буфетчица

7.                               

Алексютенкова Ирина Валерьевна

медсестра палатная

8.                               

Алиева Егана Октай кызы

повар

9.                               

Алкиева Марина Владимировна

санитарка

10.                           

Алфимова Наталья Аркадьевна

заместитель директора по общим вопросам

11.                           

Андреева Марина Вильмарксовна

врач-диетолог

12.                           

Андрушенко Людмила Ивановна

инструктор по лечебной физкультуре

13.                           

Аравенкова Елена Леонидовна

медсестра по физиотерапии

14.                           

Арбузова Валентина Викторовна

санитарка

15.                           

Артамонычева Елена Андреевна

повар

16.                           

Артеменков Артем Николаевич

повар

17.                           

Атрохов Максим Витальевич

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

18.                           

Афонова Маргарита   Викторовна

заведующий медицинской частью- врач-терапевт

19.                           

Ахметьянова Рита Николаевна

санитарка

20.                           

Бабкина Ольга Анатольевна

буфетчица

21.                           

Базылевская Татьяна Николаевна

буфетчица

22.                           

Балыкина Валентина Ивановна

уборщик служебных помещений

23.                           

Баренков Юрий Эдуардович

уборщик территории

24.                           

Баренкова Надежда Сергеевна

санитарка

25.                           

Баринов Алексей Борисович

системный администратор

26.                           

Баринова Надежда Леонидовна

буфетчица

27.                           

Барченков Борис Валентинович

водитель автомобиля

28.                           

Барченкова Анжелика Евгеньевна

специалист по социальной работе

29.                           

Барышова Светлана Павловна

буфетчица

30.                           

Батышева Мария Семеновна

медсестра палатная

31.                           

Белая Лилия Ивановна

медсестра палатная

32.                           

Белинская Светлана Владимировна

санитарка

33.                           

Белоус Елена Владимировна

медсестра палатная

34.                           

Бельченкова Евгения Александровна

специалист по кадрам

35.                           

Березовский Илья Борисович

вахтер

36.                           

Бизюкова Раиса Игнатьевна

лифтёр

37.                           

Бирюкова Анна Анатольевна

буфетчица

38.                           

Бирюкова Надежда Николаевна

специалист по кадрам

39.                           

Близнюк Владимир Николаевич

вахтёр

40.                           

Блинкова Екатерина Александровна

врач-кардиолог

41.                           

Богурова Светлана Михайловна

буфетчица

42.                           

Бокарева Галина Михайловна

официант

43.                           

Бондаренко Ирина Игоревна

библиотекарь

44.                           

Боровикова Анна Викторовна

медсестра процедурной

45.                           

Бочаров Владимир Николаевич

инженер

46.                           

Брук Павел Григорьевич

врач-эндоскопист

47.                           

Буко Иван Генадьевич

водитель автомобиля

48.                           

Бурмакин Сергей Викторович

юрисконсульт

49.                           

Бурькова Рузалия Шакуровна

медсестра палатная

50.                           

Бусарова Ирина Михайловна

санитарка

51.                           

Бутова Наталья Викторовна

повар

52.                           

Бушманн Ольга Вячеславовна

сиделка

53.                           

Василькова Любовь Алексеевна

санитарка

54.                           

Васькина Татьяна Евдокимовна

буфетчица

55.                           

Вибе Оксана Яковлевна

логопед

56.                           

Виноградов Константин Борисович

заведующий отделением-врач-терапевт

57.                           

Витюгова Наталья Дмитриевна

медсестра палатная

58.                           

Вишневская Любовь Павловна

санитарка

59.                           

Волкова Светлана Леонидовна

санитарка

60.                           

Волкова Светлана Сергеевна

санитарка

61.                           

Волкова Татьяна Николаевна

санитарка

62.                           

Володченкова Марина Анатольевна

специалист по кадрам

63.                           

Воронова Мария Владимировна

уборщик служебных помещений

64.                           

Вотинцева Татьяна Федоровна

буфетчица

65.                           

Гавлик Екатерина Васильевна

специалист по социальной работе

66.                           

Гайчикова Ирина Федоровна

санитарка

67.                           

Галяцкая Яна Влерьевна

санитарка

68.                           

Глебова Наталья Викторовна

буфетчица

69.                           

Гоморева Наталья Петровна

буфетчица

70.                           

Горбачев Денис Юрьевич

водитель автомобиля

71.                           

Горбачева Татьяна Леонидовна

оператор стиральных машин

72.                           

Горисев Дмитрий Дмитриевич

инженер

73.                           

Горковенко Светлана Николаевна

швея

74.                           

Горячкина Лариса Георгиевна

медсестра палатная

75.                           

Гращенкова Лидия Александровна

лифтер

76.                           

Гращенкова Милена Грачиковна

буфетчица

77.                           

Гращенкова Надежда Евгеньевна

санитарка

78.                           

Гребень Ирина Николаевна

санитарка

79.                           

Гревцова Оксана Александровна

санитарка

80.                           

Григорьева Надежда Юрьевна

буфетчица

81.                           

Гришечкин Сергей Иванович

вахтёр

82.                           

Гришкина Надежда Анатольевна

санитарка

83.                           

Гудков Денис Яковлевич

уборщик территорий

84.                           

Гурченкова Светлана Валерьевна

главный бухгалтер

85.                           

Гусарова Валентина Александровна

лифтёр

86.                           

Гусарова Инна Игоревна

медсестра палатная

87.                           

Даниленков Николай Васильевич

врач-хирург

88.                           

Дашкова Наталья Анатольевна

санитарка

89.                           

Дегтярева Наталья Анатольевна

санитарка

90.                           

Демьянова Наталья Ивановна

кладовщик

91.                           

Джафарова Айсаба Эльдар кызы

кухонный рабочий

92.                           

Дин Людмила Викторовна

сиделка

93.                           

Дмитриенко Валентина Васильевна

медсестра палатная

94.                           

Доброходова Юлия Леонидовна

бухгалтер

95.                           

Доронина Вера Мироновна

медицинский дезинфектор

96.                           

Древаль  Ирина Викторовна

заведующий центральным складом

97.                           

Евсеева Татьяна Витальевна

сиделка

98.                           

Евстафьева Надежда Ивановна

буфетчица

99.                           

Егорова Елена Ивановна

фельдшер

100.                       

Егорова Светлана Викторовна

повар

101.                       

Емельянова Анжелика Александровна

санитарка

102.                       

Ермолаева Юлия Станиславовна

старшая медсестра

103.                       

Ершова Ирина Владимировна

врач-психиатр

104.                       

Жевлакова Ольга Васильевна

санитарка

105.                       

Жерихов Дмитрий Сергеевич

грузчик

106.                       

Журавлёва Татьяна Дмитриевна

медсестра процедурной

107.                       

Журова Галина Петровна

швея

108.                       

Залесов Сергей Валентинович

уборщик территорий

109.                       

Занегина Ирина Брониславовна

заведующий отделением-врач-терапевт

110.                       

Запеканова Елена Вячеславовна

санитарка

111.                       

Зимина Марина Владимировна

санитарка

112.                       

Зиновьева Елена Владимировна

старшая медсестра

113.                       

Зыкова Наталья Михайловна

санитарка

114.                       

Иваненкова Елена Михайловна

санитарка

115.                       

Иванов Дмитрий Викторович

вахтёр

116.                       

Иванов Станислав Максимович

грузчик

117.                       

Иванов Глеб Максимович

уборщик территории

118.                       

Иванова Галина Андреевна

кухонный рабочий

119.                       

Иванова Елена Николаевна

медсестра процедурной

120.                       

Иванова Ирина Евгеньевна

буфетчица

121.                       

Иванова Светлана Михайловна

шеф-повар

122.                       

Игнатьева Ирина Ивановна

заведующий отделением-врач-невролог

123.                       

Игнатюк Владимир Викторович

вахтер

124.                       

Казакова Татьяна Анатольевна

ведущий экономист

125.                       

Калашникова Елена  Александровна

санитарка

126.                       

Калинина Галина Владимировна

санитарка

127.                       

Калинина Светлана Владимировна

шеф-повар

128.                       

Капитонова Ольга Владимировна

инструктор-методист по лечебной физкультуре

129.                       

Карепанова Валентина Акимовна

медсестра процедурной

130.                       

Кауненко Екатерина Алексеевна

санитарка

131.                       

Кирсанова Наталья Николаевна

официант

132.                       

Клименкова Тамара Артемьевна

буфетчица

133.                       

Климонова Вита Владимировна

официант

134.                       

Клюшина Марина Владимировна

заведующий отделением-врач-терапевт

135.                       

Ковалева Анна Дмитровна

медсестра процедурной

136.                       

Ковалева Валентина Ивановна

санитарка

137.                       

Ковалева Олеся Александровна

медсестра по физиотерапии

138.                       

Ковалева Ольга Валентиновна

санитарка 

139.                       

Ковальков Александр Александрович

медбрат по массажу

140.                       

Ковенкова Ирина Алексеевна

бухгалтер

141.                       

Козинец Людмила Георгиевна

швея

142.                       

Козлова Татьяна Феофиловна

сиделка

143.                       

Колерова Елена Валерьевна

санитарка

144.                       

Колёсина Наталья Владимировна

сиделка

145.                       

Колянова Вера Викторовна

санитарка

146.                       

Комлева Ольга Алексеевна

официант

147.                       

Константинова Тамара Григорьевна

официант

148.                       

Коняхина Наталья Михайловна

врач-невролог

149.                       

Копылова Елена Викторовна

врач-терапевт

150.                       

Корниенко Галина Ивановна

старшая медсестра

151.                       

Королькова Ирина Евгеньевна

медсестра по массажу

152.                       

Корчигина Наталья Викторовна

директор

153.                       

Косова Тамара Васильевна

заведующий центральным складом

154.                       

Костенкова Дарья Геннадьевна

инструктор-методист по лечебной физкультуре

155.                       

Котова Нина Николаевна

санитарка

156.                       

Кочина Татьяна Николаевна

начальник хозяйственного отдела

157.                       

Кошелева Анна Владимировна

швея

158.                       

Красавчикова Тамара Ивановна

санитарка

159.                       

Красных Татьяна Васильевна

сиделка

160.                       

Красовская Людмила Владимировна

врач-терапевт

161.                       

Кручинина Наталья Владимировна

бухгалтер

162.                       

Крылова Инна Валерьевна

медсестра по массажу

163.                       

Кубарева Ирина Викторовна

медсестра палатная

164.                       

Кудинов Анатолий Николаевич

лифтер

165.                       

Кузьменкова Татьяна Павловна

заведующий отделением-врач-терапевт

166.                       

Кузьмицкая Наталья Викторовна

санитарка

167.                       

Куренкова Виктория Александровна

логопед

168.                       

Куриленко Сергей Александрович

культорганизатор

169.                       

Кускова Ольга Григорьевна

буфетчица

170.                       

Лагута Наталья Александровна

санитарка

171.                       

Ладочкина Маргарита Александровна

медсестра палатная

172.                       

Ларина Оксана Юрьевна

специалист по социальной работе

173.                       

Ларионова Наталья Адольевна

буфетчица

174.                       

Левчук Лариса Николаевна

санитарка

175.                       

Левшова Людмила Анатольевна

санитарка

176.                       

Леоненкова Людмила Алексеевна

санитарка

177.                       

Листратенко  Ирина Евгеньевна

фармацевт

178.                       

Лобанова Любовь Гавриловна

буфетчица

179.                       

Лобанова Людмила Михайловна

буфетчица

180.                       

Лобасов Кирилл Андреевич

кухонный рабочий

181.                       

Лобода Олег Васильевич

водитель автомобиля

182.                       

Лукашева Елена Валентиновна

кухонный рабочий

183.                       

Лухтенкова Ирина Валентиновна

сиделка

184.                       

Лухтенкова Нина Александровна

сиделка

185.                       

Магидов Александр Леонидович

медбрат по массажу

186.                       

Мазалов Дмитрий Яковлевич

вахтер

187.                       

Мазур Надежда Алексеевна

буфетчица

188.                       

Макарова Елена Николаевна

медсестра по массажу

189.                       

Максименкова Алла Викторовна

заведующий прачечной

190.                       

Максименкова Нелли Ивановна

начальник хозяйственного отдела

191.                       

Маленкова Екатерина Михайловна

санитарка

192.                       

Манькова Валентина Ивановна

буфетчица

193.                       

Мартыщенко Ольга Васильевна

врач-эндокринолог

194.                       

Марченкова Алла Тихоновна

медсестра палатная

195.                       

Маслова Маргарита Михайловна

санитарка

196.                       

Мачинская Елена Евгеньевна

медсестра процедурной

197.                       

Медведская Ирина Григорьевна

медсестра палатная

198.                       

Мельников Артем Александрович

водитель автомобиля

199.                       

Мельникова Галина Александровна

медсестра палатная

200.                       

Мельничук Сергей Александрович

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

201.                       

Мигранова Светлана Анатольевна

санитарка

202.                       

Миночкина Раиса Иннокентьевна

буфетчица

203.                       

Миренкова Елена Николаевна

медсестра палатная

204.                       

Миронова Нина Леонидовна

оператор стиральных машин

205.                       

Михайлова Маргарита Владимировна

медсестра по массажу

206.                       

Михальченкова Марина Николаевна

кастелянша

207.                       

Мишкина Елена Егоровна

санитарка

208.                       

Моисеева Ирина Евгеньевна

медсестра по массажу

209.                       

Молоканова Екатерина Дмитриевна

санитарка

210.                       

Моренкова Любовь Алексеевна

оператор стиральных машин

211.                       

Морозов Павел Викторович

заместитель директора по административно-хозяйственной части

212.                       

Морозова Лариса Геннадьевна

врач-акушер-гинеколог

213.                       

Москалева Елена Васильевна

кухонный рабочий

214.                       

Мосякина Рауза Юнусовна

медицинская сестра по физиотерапии

215.                       

Моциборук Светлана Николаевна

медсестра процедурной

216.                       

Мошинова Ираида Николаевна

санитарка

217.                       

Мудрякова  Нина Васильевна

медсестра палатная

218.                       

Муравьева Надежда Федоровна

лифтёр

219.                       

Надыршина Юлия Александровна

санитарка

220.                       

Найчук Нина Ивановна

санитарка

221.                       

Напреенкова Елена Леонидовна

сиделка

222.                       

Наумов Дмитрий Сергеевич

кухонный рабочий

223.                       

Наумов Николай Сергеевич

фельдшер

224.                       

Нестерова Лидия Николаевна

санитарка

225.                       

Нечаева Валентина Афанасьевна

сиделка

226.                       

Никитина Людмила Анатольевна

кухонный рабочий

227.                       

Никитина Надежда Сергеевна

санитарка

228.                       

Никольская Татьяна Вячеславовна

инструктор-методист по лечебной физкультуре

229.                       

Никонорова Виктория Юрьевна

сиделка

230.                       

Новосельцева Светлана Викторовна

медсестра палатная

231.                       

Носова Лилия Васильевна

уборщик служебных помещений

232.                       

Овчинникова Любовь Владимировна

буфетчица

233.                       

Огородникова Татьяна Ивановна

санитарка

234.                       

Озерной Савва Артурович

грузчик

235.                       

Оленикова Тамара Григорьевна

санитарка

236.                       

Осмоловская Ирина Николаевна

старшая медсестра

237.                       

Основская Нина Владимировна

лифтер

238.                       

Павлова Валентина Васильевна

санитарка

239.                       

Павлюченкова Наталья Николаевна

санитарка

240.                       

Панин Даниил Алексеевич

уборщик территории

241.                       

Пантелеева Оксана Викторовна

медсестра процедурной

242.                       

Пересунько Татьяна Владимировна

официант

243.                       

Петрусева Наталья Николаевна

буфетчица

244.                       

Петрюк Алексей Сергеевич

юрисконсульт

245.                       

Печкурова Людмила Константиновна

санитарка

246.                       

Пилипенко Константин Владимирович

медбрат процедурной

247.                       

Пистоненко Елена Валерьевна

санитарка

248.                       

Пищулина Ирина Григорьевна

документовед

249.                       

Подгаева Александра Васильевна

инженер.

250.                       

Позднякова Любовь Николаевна

санитарка

251.                       

Полянина Ольга Ивановна

повар

252.                       

Полянина Юлия Аркадьевна

парикмахер

253.                       

Понасенкова Наталья Ивановна

санитарка

254.                       

Понасенкова Юлия Сергеевна

санитарка

255.                       

Попова Валентина Ивановна

кастелянша

256.                       

Попова Галина Сергеевна

официант

257.                       

Попова Светлана Юрьевна

буфетчица

258.                       

Поротникова Ольга Ивановна

парикмахер

259.                       

Потапенкова Ирина Александровна

санитарка

260.                       

Привалова Елена Викторовна

санитарка

261.                       

Призова Светлана Владимировна

инструктор-методист по лечебной физкультуре

262.                       

Прохина Татьяна Валерьевна

кухонный рабочий

263.                       

Прялкина Александра Алексеевна

инструктор-методист по лечебной физкультуре

264.                       

Пуденкова Ольга Алексеевна

санитарка

265.                       

Пучкаревская Надежда Михайлова

кастелянша

266.                       

Путенков Владимир Иванович

аккомпаниатор- концертмейстер

267.                       

Радченко Любовь Александровна

буфетчица

268.                       

Рафеенков Алексей Николаевич

грузчик

269.                       

Рогожкина Любовь Викторовна

буфетчица

270.                       

Романова Татьяна Викторовна

кастелянша

271.                       

Рудченко Иван Александрович

слесарь-сантехник

272.                       

Рулева Раиса Викторовна

повар

273.                       

Рыбикова Елена Григорьевна

кастелянша

274.                       

Рыженкова Надежда Николаевна

лифтер

275.                       

Рыклина Вера Федоровна

лаборант

276.                       

Рысева Наталья Петровна

медсестра палатная

277.                       

Рябченкова Ирина Александровна

бухгалтер первой категории

278.                       

Савенков Геннадий Евгеньевич

плотник

279.                       

Савченкова  Марина Николаевна

медсестра палатная

280.                       

Сазонова Алина Николаевна

врач-терапевт

281.                       

Саманкова Наталья Александровна

бухгалтер второй категории

282.                       

Самуйлова Татьяна Евгеньевна

лифтёр

283.                       

Сапожникова Ольга Павловна

медсестра диетическая

284.                       

Сапроненков Сергей Иванович

слесарь-сантехник

285.                       

Сарикова Елена Владимировна

сиделка

286.                       

Сафронова Анжела Владимировна

сиделка

287.                       

Севостьянова Светлана Владимировна

официант

288.                       

Семенов Евгений Анатольевич

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

289.                       

Семенов Сергей Васильевич

водитель автомобиля

290.                       

Семенова Елена Николаевна

повар

291.                       

Семенова Светлана Михайловна

санитарка

292.                       

Семина Елена Евгеньевна

изготовитель пищевых полуфабрикатов

293.                       

Сергеев Дмитрий Васильевич

врач-невролог

294.                       

Сернецкая Мария Пантелеевна

медсестра процедурной

295.                       

Сидорова Елена Олеговна

специалист по кадрам

296.                       

Силаева Людмила Алексеевна

санитарка

297.                       

Силеверстова Наталья Александровна

сиделка

298.                       

Симоненкова Ольга Валерьевна

ведущий психолог

299.                       

Ситник Светлана Викторовна

санитарка

300.                       

Сливка Василий Петрович

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

301.                       

Смолин Николай Владимирович

вахтёр

302.                       

Соколец Наталья Ивановна

инструктор-методист по лечебной физкультуре

303.                       

Соколова Ольга Анатольевна

санитарка

304.                       

Солдатенкова Любовь Владимировна

санитарка

305.                       

Солдатенкова Светлана Витальевна

санитарка

306.                       

Соловьева Наталья Витальевна

медсестра палатная

307.                       

Сонин Евгений Александрович

водитель автомобиля

308.                       

Сосин Игорь Владимирович

врач-уролог

309.                       

Соскова Светлана Яковлевна

санитарка

310.                       

Соснина Елена Павловна

медсестра процедурной

311.                       

Спрыгина Наталья Владимировна

лаборант

312.                       

Степаненкова Светлана Соловеевна

оператор стиральных машин

313.                       

Степанов Виктор Евгеньевич

вахтер

314.                       

Степанова Нина Александровна

старшая медсестра

315.                       

Степочкина Людмила Владимировна

врач-стоматолог

316.                       

Степченкова Татьяна Николаевна

медсестра палатная

317.                       

Степыкина Тамара Александровна

санитарка

318.                       

Степыко Оксана Александровна

специалист по социальной работе

319.                       

Стифеева Нина Ивановна

официант

320.                       

Струков Александр Сергеевич

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

321.                       

Супранкова Виктория Александровна

сиделка

322.                       

Сушкевич Екатерина Владимировна

санитарка

323.                       

Таранова Наталья Николаевна

медсестра процедурной

324.                       

Теренина Анастасия Евгеньевна

санитарка

325.                       

Терещенкова Галина Викторовна

медсестра палатная

326.                       

Тимошенкова Зоя Андреевна

изготовитель пищевых полуфабрик.

327.                       

Тимошенкова Нина Александровна

санитарка

328.                       

Тимошков Владимир Анатольевич

вахтёр

329.                       

Титов Владимир Александрович

врач-оториноларинголог

330.                       

Ткачева Анна Алексеевна

буфетчица

331.                       

Токарева Татьяна Викторовна

санитарка

332.                       

Толпыго Лариса Эдуардовна

медсестра по массажу

333.                       

Торопова Лидия Владимировна

санитарка

334.                       

Трифонова Наталья Николаевна

медсестра палатная

335.                       

Трунова Светлана Александровна

медсестра палатная

336.                       

Тузова Ирина Леонидовна

медсестра процедурной

337.                       

Тюков Руслан Вячеславович

радиомеханик по обслуживанию и ремонту радиотелевизионной аппаратуры

338.                       

Тучкова Татьяна Павловна

специалист в сфере закупок

339.                       

Ужегова Юлия Тофиковна

санитарка

340.                       

Умарова Татьяна Александровна

буфетчица

341.                       

Федорова Юлия Александровна

парикмахер

342.                       

Филимонов Игорь Владимирович

повар

343.                       

Филиппенкова Галина Михайловна

медицинский дезинфектор

344.                       

Филиппова Елена Анатольевна

медсестра палатная

345.                       

Фокина Елена Викторовна

санитарка

346.                       

Фокина Татьяна Николаевна

санитарка

347.                       

Хатрусова Елена Владимировна

медсестра процедурной

348.                       

Хлевная Ирина Юрьевна

ведущий психолог

349.                       

Хорина Оксана Анатольевна

старшая медсестра

350.                       

Худощевская Елена Александровна

санитарка

351.                       

Цыганкова Людмила Сергеевна

санитарка

352.                       

Чапыгина Лилия Алексеевна

библиотекарь

353.                       

Ченчик Наталья Васильевна

буфетчица

354.                       

Черникова Мария Анатольевна

парикмахер

355.                       

Чернов Алексей Николаевич

грузчик

356.                       

Чудакова Лариса Викторовна

санитарка

357.                       

Шабалова Светлана Сергеевна

заведующий отделением-врач-терапевт

358.                       

Шамурина Зинаида Васильевна

кладовщик

359.                       

Шарапова Елена  Станиславовна

врач-офтальмолог

360.                       

Ширяева Ирина Александровна

сиделка

361.                       

Шитов Николай Александрович

инженер

362.                       

Шпекторов Алексей Юрьевич

специалист по охране труда

363.                       

Шутова Елена Александровна

санитарка

364.                       

Шутова Татьяна Витальевна

медсестра палатная

365.                       

Шушко Виктория Викторовна

инструктор-методист по лечебной физкультуре

366.                       

Эфендиева Людмила Васильевна

лифтёр

367.                       

Юдицкая Оксана Сергеевна

медсестра палатная

368.                       

Юрченко Любовь Владимировна

санитарка

369.                       

Яковлева Лариса Викторовна

медсестра процедурной врем. (палатная)

370.                       

Яковлева Людмила Ивановна

медсестра палатная

371.                       

Якубенкова Людмила Викторовна

кухонный рабочий

372.                       

Янковец Людмила Ивановна

заведующий отделением-врач-терапевт

Геронтологический центр "Вишенки"

© 2006 - 2019 СОГБУ Геронтологический центр "Вишенки"
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки.

Totop